Торжественное открытие второго салона Costa Bella в Новосибирске

Ваш город - Красноярск?

Торжественное открытие второго салона Costa Bella в Новосибирске

26 и 27 октября в новосибирском торговом центре «Калейдоскоп» отпразднуют открытие уже второго в городе фирменного салона Costa Bella.

Торжественное открытие второго салона Costa Bella 

в Новосибирске

26 и 27 октября в новосибирском торговом центре «Калейдоскоп» отпразднуют открытие уже второго в городе фирменного салона Costa Bella. По этому случаю мебельный бренд совместно с новосибирскими дизайнерами интерьера и декораторами проведёт в салоне серию мероприятий. В эти дни гостей салона также ждут максимальные скидки, подарки от бренда, праздничный фуршет и мягкая фотозона.

Кроме того, к торжественному открытию второго официального салона Costa Bella в Новосибирске приурочен конкурс в Instagram-аккаунте марки — среди подписчиков разыгрывается кресло «Космо». Чтобы поучаствовать в конкурсе, достаточно прокомментировать публикацию о розыгрыше и сделать репост в сториз, отметив аккаунт @costa_bella_divani и не забыв на него подписаться. Победитель будет объявлен 27 октября.

Приглашаем новосибирцев за выгодными покупками и яркими впечатлениями в торговый центр «Калейдоскоп» на площади Карла Маркса, 6\1.


Торжественное открытие второго салона Costa Bella в Новосибирске